Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 апреля 2024 года В МВД по Чувашской Республике поздравили ветеранов органов внутренних дел

17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел РФ. В МВД по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное эту празднику. С приветственным словом к приглашенным обратились заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Дмитрий Андреев, почетный председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел генерал-майор милиции Михаил Киселев и другие.

Полковник полиции Дмитрий Андреев отметил огромный личный вклад, внесенный ветеранами в общее дело укрепления правопорядка в регионе. «Придя на службу по зову сердца, вы грамотно и умело применяли свои профессиональные и личные качества для защиты Закона. И сейчас, оставаясь в строю, принимаете активное участие в жизни Министерства, передаете свой богатейший опыт нынешним стражам порядка, участвуете в воспитании подрастающего поколения», - сказал Дмитрий Николаевич.

В этот день почтили память и тех, кто пал, охраняя Закон и безопасность граждан. Ветераны возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Отличившимся в общественной деятельности ветеранам органов внутренних дел были вручены различные награды.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 16:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости