Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 апреля 2024 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели лекционное занятие для слушателей Университета МВД России

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели лекционное мероприятие для слушателей 5-го курса Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России.

В рамках встречи полицейские сделали акцент на основных направлениях оперативно-служебной деятельности подразделения, ключевых ст. х административного и уголовного законодательства в сфере наркопреступности.

Будущим сотрудникам представители регионального полицейского ведомства рассказали о специфике службы, проводимой работе по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, а также методиках поиска в сети «Интернет» запрещенной пронаркотической информации для дальнейшего досудебного ограничения к ней доступа или последующей блокировки.

Кроме этого, с курсантами обсудили порядок действий по обеспечению устранения собственниками помещений надписей с уличной наркорекламой.

В заключение встречи сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка ответили на вопросы слушателей и с помощью кейс-метода разобрали ряд практик по повышению организаторских и управленческих компетенций выпускников образовательного учреждения МВД России.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости