Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 апреля 2024 года В Нижнеудинске руководство ОВД присоединились к поздравлениям ветеранов органов внутренних дел

17 апреля в России отметили день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Этот праздник посвящен тем, кто с честью служили своей стране, защищали граждан от преступных посягательств, стояли на страже законности и правопорядка. Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, а также их мужество и героизм могут вызвать только заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников системы МВД.

Начальник отдела МВД России по Нижнеудинскому району полковник полиции Хачатур Григорян в торжественной обстановке сегодня поздравил председателя ветеранской организации отдела подполковника милиции в отставке Владимира Карнаухова и всех ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск с профессиональным праздником.

«Долгие годы своей жизни Вы посвятили себя службе в органах внутренних дел. Этот день почета ваших заслуг, Вы заслужили благодарность и за верный труд, и за заботу о целой стране. Вы всегда остаетесь для нового поколения примером мужества и чести. Мы гордимся проделанной Вами работой и оставленным наследием»-отметил полковник полиции Хачатур Григорян.

После чего полковник полиции вручил медали «За заслуги в ветеранской работе» Петель А. Б., Пантелеевой Л. Г., Петерс С. В., Елагину И. В. Медалью «Почётный ветеран» награждён председатель первичной ветеранской организации подполковник милиции в отставке Владимир Карнаухов.

В ходе встречи ветераны поделились с коллегами своими воспоминаниями о годах службы и отметили профессионализм и высокие моральные качества сотрудников органов внутренних дел, служивших в прошлые годы и пришедших на службу в полицию в современный период. Действующие сотрудники полиции, в свою очередь, пожелали ветеранам терпения, здоровья, радостных моментов, счастья, благополучия и как можно дольше оставаться в строю.

По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:18 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости