Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 апреля 2024 года В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемых в краже 100 тысяч рублей у пенсионерки

Полицейские публикуют видео, на котором зафиксированы вероятные подозреваемые.

Пожилая ангарчанка пустила к себе незнакомок, а когда они ушли – заметила пропажу крупной суммы наличных. Об этом она сообщила в управление МВД России по Ангарскому городскому округу.

Во время похода в магазин 16 апреля 88-летняя женщина встретила и пообщалась с незнакомыми ей ранее женщинами. Навязав беседу, они проследовали за пенсионеркой и зашли к ней в квартиру. Засыпая собеседницу вопросами про образ жизни и пенсию, они пробыли у ангарчанки больше часа.

На следующий день пенсионерка заметила, что из шкафа пропали 100 тысяч рублей, после чего позвонила родственникам и в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили маршрут заявительницы и изъяли записи камер видеонаблюдения. Изучив их, оперативники определили внешность подозреваемых. Ими оказались 3 женщины, запечатленные на видео.

Если вам что-либо известно о их личности, местонахождении или вы обладаете иной информацией, позволяющей установить вероятных злоумышленниц, просьба сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу 8 (3955) 53-05-15, или 02 (102 с мобильного).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:18 15:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости