Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 апреля 2024 года В Северной Осетии полицейские в рамках профилактической акции «Чистое поколение - 2024» организовали «Зарядку с чемпионом»

В школу № 13 был приглашен чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, многократный призёр всероссийских и международных соревнований Заур Айларов.

Сотрудниками ПДН Управления МВД России по г.Владикавказу в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024» проведена зарядка с чемпионом. В начале встречи инспектор ПДН Мадина Агузарова рассказала ребятам, что употребление наркотических средств пагубно влияет не только на организм человека, но и на его жизнь, общение с окружающими и семьей. Также затронула тему уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

В ходе беседы с учащимся Заур Айларов рассказал о своем виде спорта, достижениях, а также трудностях, которые старается преодолевать на своем жизненном пути. В результате общения со спортсменом, подростки поняли важность занятий физкультурой и здорового образа жизни. Заур призвал школьников отказаться от вредных привычек и свободное время посвящать спорту, посоветовал школьникам учиться, слушать преподавателей и родителей, вести нравственный образ жизни, стремиться к лучшему и добиваться успехов во всем, сделать правильный выбор в жизни, не совершать противоправных деяний.

Встреча закончилась общей зарядкой с учащимися школы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:18 12:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости