Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 апреля 2024 года В Чувашии состоялся Чемпионат «Динамо» по волейболу

За право называться сильнейшими боролись 9 команд.

25-26 апреля в Чувашии прошел Чемпионат региональной общественно-государственной организации «Динамо» по волейболу. В нем участвовали 9 команд, представляющие различные правоохранительные ведомства региона. Спортсменов приветствовал временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Иван Языков.

В финал вышли четыре команды: МВД, МЧС, УФСИН и УФССП. Победитель и призеры состязаний определялись в упорной борьбе. «Золото» чемпионата завоевала команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Уступили ей сотрудники МВД по Чувашской Республике. Почетное третье место заняли представители команды Управления федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Победители и призеры состязания были награждены кубками и медалями.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:26 15:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика