Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 апреля 2024 года В Мурманске состоялось первенство «Динамо» по гиревому спорту

В спортивном зале УМВД России по Мурманской области прошли традиционные соревнования по гиревому спорту Мурманского регионального отделения Общества «Динамо».

Мероприятие открыл заместитель председателя регионального отделения «Динамо» Александр Леонтьев.

Соревнования проводились с гирями 24 и 32 килограмма (с двойным коэффициентом). На помостах состязались более 50 спортсменов. Каждый из них продемонстрировал свою силу и выносливость.

Старший лейтенант полиции Сергей Панкратов занял 1 место категории до 68 килограммов.

Среди женщин в категории до 50 килограммов 1 место заняла лейтенант полиции Ксения Краскова. Капитан внутренней службы Александра Журавлева завоевала 2 место в весовой категории до 57 килограммов.

По итогам турнира победителями в командном первенстве стали сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области, второе место завоевали сотрудники УМВД России по Мурманской области. Награды за 3 место достались команде Управления ФСБ России по Мурманской области.

Подводя итоги соревнований, заместитель председателя МРО «Динамо» Александр Леонтьев отметил высокие результаты спортсменов и пожелал участникам новых спортивных побед и личных достижений.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:27 10:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область