Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 мая 2024 года Команда ОМВД России по Сургутскому району стала лучшей в соревнованиях по стрельбе

Накануне в городе Сургуте в рамках спартакиады УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди команд территориальных органов внутренних дел МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по округу.

В соревнованиях приняли участие 17 команд, в состав которых вошли 49 сотрудников территориальных подразделений.

По сумме набранных очков были определены победители как в личном, так и в командном первенстве.

В результате первое место в командном зачете заняла команда ОМВД по Сургутскому району, второе место заняла сборная УМВД России по г. Сургуту и третье – ОМВД России по г. Мегиону.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:16 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО