Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 мая 2024 года На Ставрополье подвели итоги соревнований по летнему служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел

В Ставрополе прошли краевые лично-командные соревнования по летнему служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел региона.

За звания лучших в эстафетах боролись 17 команд из окружных и городских отделов полиции. Участники продемонстрировали отличную физическую форму, профессиональные навыки владения боевым оружием и командный дух.

По завершении состязаний состоялось награждение биатлонистов, показавших лучшие результаты. Награды победителям вручил начальник отделения Отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю Юрий Чесноков.

Так, в общекомандном зачете победили полицейские регионального Главка, второе место заняла команда Отдела МВД России «Кировский», а почетная бронза досталась сотрудникам Отдела МВД Росси «Новоселицкий».

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 35 лет победителем стал помощник оперативного дежурного Отдела МВД России «Кировский» Давид Багунц, в категории 35-39 первое место занял специалист ОРЛС ОМВД России «Курский» Александр Карпич. В категории после 40 лет победу одержал специалист группы по кадровой и воспитательной работе ОБ ДПС ГИБДД города Пятигорска Григорий Козлов.

Среди женщин первое место в личном зачете отдано социалисту ЦСЗИ краевого Главка Вере Бабич.

Все спортсмены награждены медалями, дипломами и кубками.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:18 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край