Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 мая 2024 года В Лабытнанги состоялся турнир по настольному теннису в память погибшего сотрудника Сергея Артюхова

В стенах спортивного зала ОМВД России «Лабытнанги» прошел турнир по настольному теннису, посвященный памяти старшего сержанта милиции Сергея Викторовича Артюхова.

В соревнованиях приняли участие сотрудники лабытнангской полиции. В ходе упорной борьбы победителем стал старший следователь СО ОМВД России «Лабытнанги» майор юстиции Юрий Русанов, 2-е место завоевала инспектор ПДН ОМВД России «Лабытнанги» капитан полиции Хадижат Авезова и 3-е место занял помощник оперативного дежурного ДЧ ОМВД России «Лабытнанги» прапорщик полиции Станислав Терновский.

Начальник ОМВД России «Лабытнанги» подполковник полиции Альберт Джагапиров вручил победителям кубок и грамоты.

«Мероприятие, посвященное памяти милиционера-героя Сергея Артюхова носит не только патриотический характер, но и позволяет полицейским продемонстрировать профессиональные навыки и физическую подготовку»,- отметил член Общественного совета при ОМВД России «Лабытнанги» Александр Жабкин.

Пресс-слуба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:24 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО