Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 мая 2024 года Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов наградил победителей чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников ОВД

В соревнованиях, проводимых под эгидой Региональной организации общества «Динамо», принял участие 91 сотрудник из 12 подразделений УМВД России по г. Севастополю. Церемония награждения проходила в рамках рабочего совещания в зале коллегии Управления.

Вручая дипломы и спортивные медали лучшим полицейским стрелкам, начальник УМВД полковник полиции Сергей Сигунов отметил, что умение быстро и метко стрелять – это один из важнейших профессиональных навыков каждого сотрудника органов внутренних дел.

В личном зачете среди мужчин в упражнении ПБ-1 «бронзовым» призёром стал Иван Сумарев из ОБ ППСП им. В.И. Бузина, второе место занял Евгений Мартынов из УГИБДД, а «золото» чемпионата получил Мирослав Кептене из ОМВД России по Гагаринскому району. В упражнении ПБ-8 третье место занял Евгений Черноусов из ОМВД России по Ленинскому району, второе – Антон Севостьянов из ОБ ППСП им. В.И. Бузина, а первое место – Мирослав Кептене.

Среди женщин в личном зачете в упражнении ПБ-1 и ПБ-8 лучшими стали Светлана Зданович из ОМВД России по Гагаринскому району, которая заняла первое место в двух упражнениях, вторые места в ПБ-1и ПБ-8 получили соответственно Ирина Демчук из ОБ ППСП им. В.И. Бузина и Ирина Ш., а стрелковую «бронзу» в двух испытаниях получила Ольга Бледных из УРЛС УМВД.

По итогам соревнований призовые места в командном зачёте распределились следующим образом:

1 место – ОМВД России по Гагаринскому району

2 место – УРЛС УМВД России по г. Севастополю

3 место – УГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Представителям команд начальник УМВД вручил спортивные кубки и дипломы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь