Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 июня 2024 года Брянские полицейские стали призерами чемпионата «Динамо» по легкоатлетической эстафете

В итоге упорной борьбы сборная команда УМВД России по Брянской области заняла 2 место.

Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетической эстафете прошел на на стадионе «Десна». Легкую атлетику не зря называют королевой спорта, ведь бег – это самый естественный, природный вид спортивной деятельности, который создан для общего укрепления организма.

На беговую дорожку вышли десятки спортсменов, представляющих силовые структуры и ведомства Брянской области, чтобы побороться за места на пьедестале.

В состав сборной команды УМВД России по Брянской области вошли:

– подполковник полиции Александр Солдатов, заместитель начальника МО № 4 ЭКЦ УМВД;

– подполковник полиции Андрей Лазаренко, заместитель начальника Оперативного отдела УМВД;

– старший лейтенант полиции Алексей Голышев, инспектор ОПП ОРЛС УМВД России по г. Брянску;

– лейтенант полиции Татьяна Коваленко, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Брянску.

В итоге упорной борьбы сборная команда УМВД России по Брянской области заняла 2 место, уступив лишь 40 секунд победителям - команде сотрудников спецподразделений Росгвардии. Это хороший старт перед чемпионатом России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, который уже совсем скоро пройдет в Вологде.

Команды-победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками и ценными призами.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:06:17 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область