Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 июня 2024 года Команда УМВД России по Омской области стала серебряным призером Всероссийских соревнований общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В г. Суздале Владимирской области проходили чемпионаты МВД России и спортивного общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В состязаниях приняли участие более 300 сотрудников полиции из 72 регионов. В программы турниров входило выполнение спортивных упражнений из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Команда УМВД России по Омской области в составе капитана полиции Артема Маликова, старших лейтенантов полиции Дениса Рычкова и Тимура Хасанова, лейтенанта юстиции Анастасии Лыжиной, достойно представила наш регион на всех этапах соревнований: в общекомандном зачете чемпионата МВД России наша сборная заняла шестое место, а на динамовских состязаниях – взяла «серебро».

Особенно отличилась единственная девушка нашей команды – следователь отдела полиции №11 УМВД России по городу Омску Анастасия Лыжина. В личных зачетах она заняла третье место в соревнованиях МВД России и первое место на чемпионате «Динамо», выполнив спортивный разряд «Мастер спорта России».

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:06:18 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область