Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 июня 2024 года Сотрудники полиции Верхневолжья соревновались в меткости стрельбы из автомата Калашникова

На полигоне в районе деревни Путилово состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из автомата Калашникова. В турнире принимали участие сотрудники регионального управления и УМВД России по городу Твери, а также полицейские территориальных органов МВД России.

Стрельбы проводились с целью популяризации и развития служебно-прикладных видов спорта, а также выявления сильнейших спортсменов среди сотрудников органов внутренних дел.

В составе 16 команд в соревнованиях участвовало 32 сотрудника полиции. По условиям состязаний, стрельба велась на дальность 100 метров по грудной мишени в положении лёжа без упора.

По результатам соревнований определены победители в личном и командном зачётах.

На пьедестал почёта с первым результатом поднялась команда УМВД России по городу Твери. Второе командное место у сотрудников МО МВД России «Вышневолоцкий». Третье место завоевала команда ЭКЦ УМВД России по Тверской области.

В личном зачёте главную победу одержал сотрудник Вышневолоцкого отдела Игорь Меркулов. Второе место завоевал его коллега из УМВД России по городу Твери Антон Спирин. Третье место - у Артема Феоктистова из ЭКЦ УМВД России по Тверской области.

Победители награждены Кубком, грамотами и спортивными медалями. Руководство и личный состав УМВД России по Тверской области поздравляет коллег с этими достижениями.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:06:28 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область