Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 апреля 2014 года В Ярославле сотрудниками полиции раскрыта кража платежного терминала из магазина

15 апреля днем в Дзержинском районе Ярославля неизвестные в магазине на Ленинградском проспекте похитили терминал оплаты. Злоумышленники вошли в магазин и на глазах у продавцов и покупателей вынесли терминал оплаты, находившийся около входа.

Очевидцы сразу же позвонили по телефону 02. В течение нескольких минут на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны и сразу же приступили к розыску подозреваемых.

По «горячим следам» полицейские по приметам, которые описали очевидцы, задержали двоих подозреваемых в совершении кражи терминала. Задержанные - двое жителей Ярославля мужчины 1987 и 1973 г.р. - доставлены в отдел полиции «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю.

Похищенный терминал оплаты обнаружен полицейскими на площадке 9 этажа в доме, в котором находится магазин, где была совершена кража. В похищенном терминале находились денежные средства в сумме более 26 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование.

Напоминаем, что при совершении любого преступления пострадавшему или очевидцам при первой же возможности необходимо обратиться в полицию. Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были подробно сообщены приметы преступников и сведения о похищенных вещах. Чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника. Обратиться в полицию можно по телефону 02., телефон доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости