Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 апреля 2014 года Липецкая полиция готова к обеспечению правопорядка в праздничные дни

Руководство липецкой полиции приняло участие в заседании Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений в режиме видеоконференцсвязи. Одной из тем заседания стало обсуждение готовности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий посвященных празднованию Православной Пасхи, Дня Весны и Труда, а также 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.».

В Липецкой области в мероприятиях по обеспечению правопорядка планируется задействовать свыше 3,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел, более 470 представителей частных охранных организаций и общественных формирований. Кроме того предусмотрены резервные силы.

С 30 апреля по 10 мая 2014 года будет введено круглосуточное дежурство подразделений и служб УМВД России по области, территориальных органов МВД России районного уровня, строевых и специальных подразделений, усилены следственно-оперативные группы, организована работа специальных оперативных групп, оснащенных аудиовидеозаписывающей аппаратурой, фототехникой, в целях своевременного документирования возможных противоправных действий. Для обеспечения готовности органов внутренних дел к выполнению приоритетных задач по охране правопорядка и безопасности граждан организовано постоянное взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, представителями Липецкой и Елецкой Епархии, православных церквей и храмов, лидерами политических партий.

ОВОИВиОМС УОООП УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости