Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 апреля 2014 года Из оперативной сводки ГУ МВД России по краю 24.04.2014 г

За минувшие сутки в крае возбуждено 133 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 105 преступлений, из них 17 ранее совершенных.

Совершено:

- 3 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыты 2;

- 2 грабежа, раскрыты;

- 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, раскрыты.

63 раза на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в 8 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Кража

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег из магазина в г. Лесосибирске. Как установили стражи порядка, злоумышленник проник в помещение путем подбора ключа. Он вскрыл сейф и забрал 400 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина был обнаружен в Красноярске. Ранее он уже был судим. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ. Ведется следствие.

Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

Участковый уполномоченный полиции обнаружил и изъял у жителя г. Сосновоборск 143 грамма марихуаны. Ранее мужчина был судим за имущественные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ. Расследование продолжается.

В Свердловском районе наружные наряды полиции обнаружили и изъяли у красноярцев более 3 граммов синтетических наркотиков. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ. Расследование продолжается.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 08:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости