Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 апреля 2014 года Сотрудники Госавтоинспекции Костромской области задержали водителя, совершившего наезд на двухлетнего ребёнка

22 апреля 2014 года в Костроме на ул. Боровая неустановленный водитель мотоцикла совершил наезд на 2-летнего мальчика, который переходил проезжую часть вместе с бабушкой. После ДТП, водитель не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Незамедлительно мотоцикл был объявлен в розыск. К поиску мотолюбителя привлечен личный состав подразделений полиции и общественность.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции в течение суток виновник ДТП был задержан. Им оказался 25-ти летний молодой человек, не имеющий права управления транспортным средством. Как пояснил водитель, с места ДТП он уехал, т.к. напугался ответственности за содеянное.

В настоящее время, по факту ДТП возбуждено административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного вреда здоровью ребенка, а также ответственность водителя мотоцикла. Мотолюбитель подвергнут наказанию в виде административного ареста сроком на пятнадцать суток.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 14:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости