Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 апреля 2014 года В УМВД состоялся прием граждан членами областного Общественного совета

Вчера, 24 апреля, члены Общественного совета при УМВД России по Омской области провели прием граждан.
На вопросы омичей отвечали секретарь Общественной палаты Омской области, председатель Омской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Лидия Герасимова и кандидат исторических наук, заслуженный деятель культуры Омской области Борис Коников.
На каждый прием граждане приходят с самыми разными вопросами – с жалобами на шумных соседей, продажу суррогатного алкоголя, стихийные парковки около домов. Так, житель Октябрьского округа указал на проблему обеспечения безопасности дорожного движения у одной из городских школ и попросил оказать содействие в её разрешении. Члены Общественного совета приняли заявление гражданина и поставили его мсполнение на контроль.
Следует отметить, что не всегда вопросы посетителей относятся к компетенции полиции. Состоявшийся прием не стал исключением: омичка выразила несогласие с исполнением решения суда. Члены совещательного органа подсказали пенсионерке, как поступить в ее непростой ситуации.
8 мая 2014 года состоится следующий прием граждан по адресу: г. Омск, ул. Ленина, 2, каб. 103, с 15:00 до 17:00 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 79-39-07.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 12:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости