Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 мая 2014 года Достойная победа полицейских-спортсменов

Спортивный праздник прошел в центре Костромы. В этом году он был посвящен 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Костромской области. Участниками забега стали более 800 спортсменов.

Команду регионального УМВД представляли 7-ро легкоатлетов: Алексей Ремезов, Илья Шакиров, Сергей Герасимов, Александр Воронов, Владимир Смирнов, Екатерина Досейкина, Наталья Дубовая.

С первых минут соревнований наши спортсмены показали достойные результаты. Алексей Ремезов стал победителем этапа, посвященного памяти известного костромского спортсмена Александра Полетаева.

По результатам всего забега полицейские-спортсмены также стали лидерами. Они первыми пересекли финишную черту, обеспечив себе золотой пьедестал и кубок победителя.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:05 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область