Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 июня 2014 года Команда УМВД России по Орловской области заняла первое место в соревнованиях по летнему полиатлону

Первенство по летнему полиатлону отделения «Динамо» объединило участников из всех силовых структур Орловской области.

Соревнования проходили два дня. Спортсмены состязались в плавании, беге на различные дистанции, стрельбе из пневматического оружия и метании гранат. Практически во всех категориях сотрудники органов внутренних дел показали лучшие результаты.

Например, в категории свыше 50 лет ведущий специалист отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД Анатолий Худокормов стал первым сразу в нескольких дисциплинах. Такие достижения Анатолий Прохорович показывает много лет подряд, постоянно поддерживая свой высокий профессиональный уровень.

По итогам командного первенства сборная регионального УМВД заняла первое место. Второе и третье заняли, соответственно, команды ФСО и Орловского Юридического института МВД России имени В. Лукьянова.

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:11 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область