Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 июля 2014 года В Волоконовке состоялся футбольный матч

На новом футбольном стадионе в бескомпромиссной борьбе сошлась команда руководства ОМВД и команда сотрудников этого же территориального подразделения.

Сборной начальников противостояли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные и сотрудники других служб райотдела. Руководители подразделений и служб реально оценивали свои шансы на победу. Мини-футбол сам по себе требует от игроков высокой силовой выносливости, а его «пляжный» вариант поднимает планку необходимой физической подготовки на еще большую высоту.

Как отметил руководитель ОМВД Евгений Гаенко, который возглавил команду начальников, сотрудники, не попавшие по причине высокой конкуренции в стартовые составы команды, вместе со своими членами семей, детьми, женами, стали активными болельщиками. В группу поддержки вошли и многочисленные автолюбители, прервавшие свое путешествие ради столь необычного матча.

Упорная борьба началась с первых минут матча. По итогам первого периода команда руководства ОМВД проиграла команде личного состава со счетом 7:3.4 раза ворота соперника поразил Юрий Спильник, оперативный дежурный ОМВД. В перерыве, видимо, капитан сумел найти нужные слова для своей команды, да и стыдно было проигрывать, когда поддержать инициативу сотрудников полиции приехал глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов.

С первых минут 2-го периода команда руководства стала все активнее и эффективнее атаковать ворота противника и смогла свести матч вничью (9:9). Только после серии пенальти команда руководства ОМВД, благодаря блестящей игре своего вратаря Александра Ерышева, старшего эксперта ОМВД, вырвалась вперед и завоевала заслуженную победу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:08 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область