Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 июля 2014 года Столичные полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы Управления МВД РФ по г. Кызылу установлен мужчина, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью своей сожительнице.

Так, 23 июля ближе к полудню в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение из Центральной республиканской больницы. Работники медучреждения сообщили правоохранителям о том, что около 12 часов к ним поступила 31-летняя женщина с множественными колото-резанными ранениями в алкогольном опьянении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Получив всю необходимую информацию, полицейские выехали на место происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражами правопорядка был задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 39-летний, ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей. Отвечая на вопросы полицейских, злоумышленник дал приднательыне покзания и пояснил, что телесные повреждения нанес при совместном распитии спиртных напитков, в ходе возникшей ссоры.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91, 92 УПК РФ.

Расследование проводит СУ УМВД РФ по г. Кызылу.

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:24 12:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости