Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 июля 2014 года Оперативная сводка за 24 июля 2014 года

За минувшие сутки в Тамбове и области было совершено 22 преступлений, 15 из которых полицейские раскрыли по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 16 человек за совершение мелкого хулиганства и 4 человека за совершение мелких хищений.

МОШЕННИЧЕСТВО:

В полицию обратилась пенсионерка из Тамбова. Она сообщила, что неизвестный мужчина под предлогом оказания финансовой помощи завладел ее деньгами в сумме 153160 рублей. Полицейские составили фоторобот преступника. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

КРАЖА:

Инспектор ДПС МОМВД России «Рассказовский» задержал подозрительного мужчину, который, как оказалось похитил с поля 350 килограммов зерна пшеницы. В настоящее время зерно у него изъяли. Решается вопрос о возбуждении по факту кражи уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ:

Сотрудники уголовного розыска при проведении мероприятий обнаружили в доме жителя поселка Мучкапский 50 граммов марихуаны. Наркотическое вещество они изъяли и направили на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 228 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости