Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июля 2014 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 211 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

24 июля в 13.15 в с. Выселки Спасского района произошло ДТП с участием несовершеннолетней девушки, управляющей скутером. 16-летняя жительница областного центра, в нарушение ПДД без мотошлема управляя скутером BM Hiker, не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность движения, не справилась с рулевым управлением и совершила наезд на стоящий автомобиль Hynday Solaris, принадлежащий 24-летней жительнице села. В результате происшествия водитель скутера с травмами обращалась за медицинской помощью в лечебное учреждение.

С начала текущего года на дорогах региона погибли 3 и получили травмы 46 несовершеннолетних водителей и пассажиров мототранспорта. Во избежание подобных трагедий Госавтоинспекция призывает родителей задуматься, прежде чем приобрести своему ребенку мопед или скутер, чем может обернуться подобная покупка для несовершеннолетнего водителя, не имеющего достаточных знаний и навыков управления. Помните, что самая главная ценность - это жизнь и здоровье ваших детей.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости