Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 июля 2014 года Задержана гражданка, подозреваемая в двух уличных грабежах

Сотрудники вневедомственной охраны Всеволожского района Ленинградской области «по горячим следам» задержали женщину, подозреваемую в совершении двух дерзких грабежей.

28 июля 2014 года около 16.15 нарядом группы задержания вневедомственной охраны Всеволожского района Ленинградской области, по заявке 128 отдела полиции, по приметам, у дома 17 по улице Комсомола в городе Всеволожске была задержана 38-летняя гражданка, которая незадолго до этого совершила два грабежа в отношении женщин.

Находясь у дома 1 по проспекту Грибоедова, злоумышленница нанесла удар в область головы 47-летней случайной прохожей, после чего вырвала у нее из рук сумку, в которой находились документы, сотовый телефон и деньги в сумме 500 рублей. Спустя некоторое время, у дома 15 по улице Комсомола гражданка совершила еще одно нападение и нанесла удар в область головы пожилой женщине, после чего вырвала из ее уха серьгу из желтого металла. Пенсионерка с серьезными травмами был госпитализирована.

Потерпевшие смогли описать злоумышленницу. Работая по «горячим следам», сотрудники районной полиции задержали женщину, схожую по приметам.

Подозреваемая была доставлена в территориальный отдел полиции, где у нее в присутствии понятых был изъят похищенный телефон. Позже потерпевшие опознали задержанную. По данным фактам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 16:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости