Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 июля 2014 года На Всероссийских соревнованиях по стрельбе сборная команда «Динамо» Мордовии заняла первое общекомандное место по стрельбе из автомата Калашникова

В Омске на прошедшей неделе проводились Всероссийские соревнования - лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В состязаниях приняли участие 245 сотрудников, представляющих пять правоохранительных ведомств – членов Общества «Динамо» из 48 регионов России.

В команду Мордовии вошли четыре сотрудника республиканского МВД: мастера спорта по стрельбе Александр Чарин и Михаил Морозов, кандидат в мастера спорта по стрельбе Александр Суконкин, перворазрядник по стрельбе Владимир Родин.

В течение четырех дней спортсмены соревновались в различных упражнениях по стрельбе. В результате сборная команда «Динамо» Мордовии заняла первое общекомандное место по стрельбе из автомата Калашникова среди 16 команд региональных организаций Общества «Динамо» по третьей группе, показав итоговый результат в 1388 очков.

ОИиОС МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 15:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости