Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 июля 2014 года В Советске участковые полиции привлекли к ответственности злоумышленника, избившего 29-летнего советчанина

С заявлением в межмуниципальный отдел МВД России «Советский» обратился 29-летний житель города Советска. Мужчина сообщил, что 20 июля 2014 года около 2 часов ночи его избил неизвестный.

Инцидент произошел в подъезде многоквартирного дома, распложенного на улице 9 Января в районном центре. Потерпевший встретил в подъезде 18-летнего парня. Молодой человек зарегистрирован в одной из квартир в указанном доме.

Между мужчинами завязалась беседа, в ходе которой у них возникли разногласия. Не желая дальше спорить, 18-летний злоумышленник несколько раз кулаком ударил оппонента в лицо и скрылся с места происшествия.

Участковые уполномоченные полиции занялись проверкой по заявлению. Было установлено, что нанесенные потерпевшему удары привели к серьезным последствиям для его здоровья. Мужчина получил травму в виде перелома костей носа со смещением осколков.

В ходе работы полицейские установили личность и задержали подозреваемого. 18-летний житель города Советска дал признательные показания.

По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью потерпевшего возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 16:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости