Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 августа 2014 года Барнаульские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью жителю краевой столицы

Сотрудники отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 33-летнему жителю краевой столицы.

Преступление было совершено днем 17 августа в Индустриальном районе. К тяжким последствиям привело распитие спиртного. В ходе возникшей конфликтной ситуации потерпевшему были нанесены серьезные травмы головы. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в одну из больниц города.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу за данное преступление задержали барнаульца, 1988 года рождения. После задержания мужчина признал свою вину и рассказал оперативникам, как совершил преступление.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ. Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался. Теперь, в соответствии с Российским законодательством, подозреваемому грозит лишения свободы на срок до 8 лет. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:20 10:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости