Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 августа 2014 года Криминальная хроника за 20 августа 2014 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 38 преступлений, раскрыто 30, в том числе нанесение тяжких телесных повреждений, угон, 2 угрозы убийством, 2 грабежа, 3 факта нанесения побоев и 15 краж чужого имущества, в том числе 2 квартирные. Выявлено 2 факта незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 79%.

За прошедшие сутки на дорогах Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортом в состоянии опьянения задержано 39 водителей, в том числе 11 за отказ от медицинского освидетельствования.

В Нефтеюганске ранее неоднократно судимый мужчина 1965 года рождения, находящийся под административным надзором, путем отжатия бокового стекла проник в автомобиль «КамАЗ», откуда похитил имущество на 10000 рублей, принадлежащее мужчине 1955 года рождения. Подозреваемый в содеянном признался. Ведется следствие.

В Сургуте мужчина 1965 года рождения путем отжима входной двери незаконно проник в дачный дом одного из садовоогороднических товариществ города, откуда похитил электроинструменты на сумму свыше 10000 рублей, принадлежащие гражданину 1965 года рождения. По факту кражи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске ранее судимый молодой человек 1992 года рождения подозревается в совершении кражи. Злоумышленник, находясь в квартире одного из домов по проспекту Победы, путем свободного доступа из женской сумки похитил денежные средства в сумме 2800 рублей, принадлежащие женщине 1964 года рождения. Проводится проверка.

В Когалыме ранее судимый молодой человек 1996 года рождения, находясь в одной из квартир дома по улице Кирова, путем свободного доступа завладел ключами от автомобиля, принадлежащего мужчине 1963 года рождения, после чего совершил угон данного транспортного средства. Подозреваемый в содеянном признался и арестован по ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) на 10 суток. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 13 ранее совершенных преступлений, из них: нанесение побоев, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, мошенничество и 10 краж чужого имущества.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:21 09:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости