Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 августа 2014 года На имя начальника УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Игоря Петряшина поступило благодарственное письмо

Администрация детского дома № 3 г. Хабаровска выразила благодарность сотрудникам полиции за неоценимую помощь в подготовке воспитанников к новому учебному году.

Более 10 лет сотрудники Госавтоинспекции края в преддверии нового учебного года оказывают помощь воспитанникам детского дома. В настоящее время в нем проживает 23 ребенка в возрасте от 7 до 18 лет.

1 сентября прошлого года сотрудники управления организовали для ребят праздничный сладкий стол. Учитывая пожелания ребят, в этом году многие из них получили в подарок от УГИБДД края школьные рюкзаки и спортивный инвентарь. Ребята обещали инспекторам, что будут играть с мячами только на территории детского дома, не выходя на проезжую часть. Девочки получили в подарок новые наборы бадминтона.

Инспекторы ГИБДД также предложили ребятам провести конкурс рисунков по пропаганде безопасного поведения на дороге «Безопасный путь в школу» и оформить выставку.

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 11:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости