Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 августа 2014 года Сотрудниками полиции города Владимира задержаны подозреваемые в незаконном хранении наркотических средств

19 августа около 19.00 сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру на остановке общественного транспорта был обнаружен лежащий на лавочке мужчина. Мужчина не смог внятно ответить на вопросы полицейских, вел себя неадекватно.

В ходе личного досмотра у гражданина было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения. Подозреваемый в незаконном хранении наркотического вещества был доставлен в отдел полиции для установления личности. Им оказался 22-летний безработный житель Вязников.

Впоследствии результаты проведенного экспертного исследования показали, что изъятое вещество представляет собой смесь «спайс» массой 0,840 грамма.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

20 августа по подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Владимиру на улицах Северной и Батурина были задержаны граждане, в ходе досмотра которых были обнаружены вышеуказанные наркотические смеси массой 2,917 и 0,132 грамма. Одному из задержанных избрана мера пресечения – подписка о невыезде, второму – обязательство о явке. По фактам незаконного хранения спайса возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости