Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 августа 2014 года Сотрудники УМВД России по городу Орлу ликвидировали подпольный игровой салон, располагавшийся в центре Орла

В ходе проведенных оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК совместно с коллегами из отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Орлу был установлен факт деятельности незаконного игорного клуба.

Заведение располагалось на первом этаже жилого многоэтажного дома, расположенного на улице Максима Горького. Скрывался подпольный игровой салон под вывеской «Международный центр логистики».

В ходе проведенных мероприятий полицейские изъяли 13 игровых аппаратов.

В отношении лица, организовавшего и проводившего игорную деятельность, был составлен административный протокол по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП России. Материалы направлены в суд для рассмотрения и принятия решения.

За организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» предусмотрено наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей и конфискация игрового оборудования.

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:28 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости