Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 августа 2014 года Команда УМВД России по Псковской области одержала победу в товарищеском матче по футболу

На стадионе «Машиностроитель» команда УМВД России по Псковской области провела товарищеский матч со сборной командой Молодежного парламента при областном собрании депутатов, усиленной членами Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

С первых же минут матча стало понятно, что обе команды настроены на победу. Высокий темп, молниеносные передачи, спортивный азарт не оставили равнодушными и болельщиков. Уже в начале первого тайма полицейские открыли счет. Игра проходила в напряженной борьбе. Игроки каждой из команд продемонстрировали точные передачи и красивые комбинации. В течение всего матча команда УМВД вела в счете. Острые моменты были у ворот обоих команд, но все же, благодаря техничной и профессиональной игре, команда УМВД победила с крупным счетом 9:3.

В завершение встречи дружеским рукопожатием участники матча поблагодарили другу друга за интересную игру.

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:29 11:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область