Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 августа 2014 года В Тальменском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в кражах скота

Сотрудники полиции Тальменского района в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали трех местных жителей (1985, 1992 и 1997 годов рождения), подозреваемых в кражах скота.

В дежурную часть отдела МВД России по Тальменскому району обратился местный предприниматель, который занимается разведением домашних животных. Мужчина сообщил, что с прошедшей весны он постоянно недосчитывается поголовья скота в своем хозяйстве. Сотрудники полиции, прибывшие на место содержания животных, установили, что к совершению краж могут быть причастны трое рабочих этого хозяйства.

Предварительно установлено, что подозреваемые в период с марта по август украли у фермера одиннадцать баранов и бычка. Животных злоумышленники похищали в основном днем во время их выпаса.

Подозреваемые отрицать своей вины не стали и пояснили, что часть животных они продали, а часть забили на мясо, которое употребили в пищу.

В настоящее время по фактам краж сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 08:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости