Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 августа 2014 года В Кантемировском районе задержаны подозреваемые в причинении тяжких телесных повреждений жителю Новой Усмани

30 августа оперативными работниками ОМВД России по Кантемировскому району в селе Бугаевка, в подвале заброшенного дома в бессознательном состоянии найдет пропавший без вести 35-летний житель Новой Усмани.

Накануне сообщение в полицию о пропаже мужчины поступило от его родителей. Полицейские обнаружили потерпевшего и задержали двух подозреваемых в ходе проведения специальных технических мероприятий. Злоумышленниками оказались двое 22-летний мужчин, жителей Кантемировского района. У обоих за плечами криминальное прошлое: наркотики, кража, хищение, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

С потерпевшим правонарушители познакомились несколько дней назад по объявлению, молодые люди хотели снять жилье в аренду. Они договорились о встрече в селе Новая Усмань.

После встречи со своей жертвой, они решили вместе с ним употребить спиртное. В ходе распития алкогольных напитков, возник конфликт и злоумышленники об голову потерпевшему разбили две стеклянных бутылки, после чего он потерял сознание.

Затем подозреваемые бросили свою жертву в багажник автомобиля и увезли в Кантемировский район. Они решили выбросить тело потерпевшего на территорию Украины, но передумали и бросили в приграничном селе Бугаевка, в одном из многочисленных заброшенных домов, где он и был обнаружен полицией.

В настоящее время молодыеи люди задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Они дают признательные показания.

Потерпевший до настоящего времени находится в бессознательном состоянии в медицинском учреждлении.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости