Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 сентября 2014 года 01 сентября 2014 года на территории Пермского края зарегистрировано 195 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 135, из них по «горячим следам» - 121

В с. Частые в доме по ул. Ленина после совместного употребления алкоголя женщина 1984 года рождения ударила ножом своего мужа 1987 года рождения. Потерпевший был госпитализирован, подозреваемая задержана и доставлена в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Гремячинск от молодого человека 1989 года рождения поступило заявление об угоне. Он сообщил, что вечером оставил свой автомобиль «ЗАЗ-Шанс» у дома по ул. Грибоедова. Утром транспортное средство он не обнаружил. По «горячим следам» сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее не судимого юношу. Он был доставлен в дежурную часть. По факту угона возбуждено уголовное дело.

В Дзержинском районе Перми в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, сотрудники полиции задержали мужчину 1980 года рождения. В ходе осмотра его автомобиля были обнаружены и изъяты запрещенные вещества. Как показала экспертиза, – это героин и синтетический наркотик. Общий вес изъятого незаконного средства составил более трех граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости