Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 сентября 2014 года Более 400 детей получили подарки от полицейских в рамках акции «Соберем ребенка в школу»

В Туапсинском районе в рамках благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» полицейские совместно с членом Общественного совета настоятелем Свято-Алексеевского храма Петром Тельновым посетили детей, состоящих на профилактических учетах, а также детей из неблагополучных семей. Стражи порядка подарили ребятам рюкзаки со школьными принадлежностями и пожелали успешного учебного года, а настоятель Свято-Алексеевского храма Петр Тельнов благословил детей на учебу и вручил им иконы, молитвы и пакеты со сладостями.

Полицейские Лабинского района пригласили школьников, состоящих на профилактических учетах, в территориальный отдел МВД, где в торжественной обстановке вручили им подарки. Канцелярские принадлежности получили 15 ребят.

Начальник Отдела МВД России по Мостовскому району полковником полиции Петр Лабеко совместно с членами Общественного совета на праздничной линейке в церковно-приходской школе «Фавор» вручил первоклассникам подарки – книги по кубановедению и канцелярские принадлежности. Мальчишки и девчонки сразу же распаковали и с интересом стали рассматривать подарки.

В Павловском районе полицейские поздравили учеников казачьего класса, подарив им наборы для творчества. Начальник Отдела МВД России по Павловскому району подполковник полиции Владимир Сударкин провел для первоклашек необычный урок правовой грамотности, напомнив ребятам о правилах безопасного поведения.

Всего в рамках благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» подарки от полицейских и членов Общественных советов получили более 400 ребят со всего края.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 18:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости