Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

16 сентября 2014 года В Агинском районе пропал мальчик

В Агинском и Могойтуйском районах сотрудники полиции и добровольцы из числа граждан ведут поиски 14-летнего Тимура Бабуева.

Заявление о без вести пропавшем несовершеннолетнем поступило в отдел полиции по Могойтуйскому району вечером 15 сентября. Сотрудники полиции установили, что 14-летний житель села Ага-Хангил Тимур Бабуев днем на маршрутном такси уехал к матери в поселок Агинское. Мальчик доехал до райцентра, но к родственникам так и не пришел. В настоящее время поисками несовершеннолетнего занимаются 25 полицейских в Могойтуйском и Агинском районах, а также добровольцы из числа местных жителей. Проводятся осмотры заброшенных и строящихся зданий, чердаки и подвалы домов. Ведется опрос друзей и одноклассников для установления его возможного местонахождения.
Приметы разыскиваемого: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые. Лицо монголоидного типа, глаза карие, нос прямой.
Был одет: шапка вязаная черного цвета с надписью «Адидас». Куртка черного цвета. Джинсы темно-синие. Кроссовки черного цвета с белыми полосами.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Тимура Бабуева, просьба позвонить по телефонам: 8 (30255) 2-13-42 (дежурная часть ОП по Могойтуйскому району), 8 (30239) 3-45-53 (дежурная часть МО МВД России «Агинский»), 02.

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:16 10:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости