Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 сентября 2014 года Кормиловские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося после наезда на пешехода

15 сентября около 16:30 часов в дежурную часть отдела МВД России по Кормиловскому району поступило сообщение об обнаружении тела неизвестной женщины в кювете на автодороге, ведущей из г. Омска в направлении п. Нижняя Омка».

Прибывшие на место сотрудники полиции произвели оцепление территории. В ходе предварительной проверки установлено, что женщина предположительно скончалась от травм, полученных при наезде на нее транспортного средства. В районе места происшествия обнаружены фрагменты кузова, конструктивно схожие с бампером модели автомобиля ВАЗ-1111 «ОКА».

Полицейские установили личность потерпевшей. Ей оказалась жительница Омского района 1979 г.р., которая 6 сентября выехала в село Сыропятское и до настоящего времени ее местонахождение было неизвестно.

Стражами порядка в соседние территориальные органы внутренних дел направлены ориентировки с описанием указанной модели автомашины, имеющей характерные повреждения. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к гибели сельчанки, а также выяснение всех причин и обстоятельств произошедшего.

УМВД России по Омской области напоминает, что в соответствии с п. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он является, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если Вы стали очевидцем данного происшествия, незамедлительно сообщите об этом по телефонам: 79-37-01 или 02.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:16 09:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости