Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 сентября 2014 года В Орске полицейские задержали молодого человека, совершившего угон автомобиля

15.09.2014 года около часа ночи во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения инспекторы дорожно- патрульной службы 2 роты ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Орску получили информацию от дежурного о том, что около дома № 7 по улице Маршала Жукова, мужчина проник в автомобиль и пытается его похитить.

В считанные минуты на место происшествия прибыл экипаж ДПС, дежуривший поблизости, который задержал правонарушителя на месте совершения преступления. 25-летний молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Документы на транспортное средство и документы, удостоверяющие личность, у него отсутствовали. Что-либо пояснить сотрудникам полиции, молодой человек отказался. Сотрудники полиции установили владельца и возвратили ему похищенный автомобиль.

Задержанного доставили в отдел полиции № 1 для выяснения всех обстоятельств, где в отношении него возбудили уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Тюрина О.В., г.Орск

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:17 16:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости