Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 сентября 2014 года За минувшие сутки в Республике Карелия зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 4 получили травмы

В 1:20 в Лоухском районе на 63 километре автодороги Лоухи-Суоперя в деревне Коккосалма автомобиль ВАЗ-2107 съехал в левый придорожный кювет. Пострадали два пассажира, 26 и 30 лет, и 24-летний водитель, лишенный водительский прав. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 17:55 в Костомукше в районе дома №27 по улице Ленинградской водитель ВАЗ-21099 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Додж», двигающемуся в попутном направлении, в результате чего произошло столкновение. Транспортные средства получили механические повреждения. 22-летний водитель «девятки» позднее обратился Костомукшскую городскую больницу.

В 21:20 в Кондопожском районе на 471 километре автодороги «Кола» 36-летний водитель «Тойоты Авенсис» неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. В результате машина опрокинулась в кювет. Во время съезда в кювет из-под колес вылетел камень и повредил лобовое стекло автомобиля «Тойота Королла», который двигался во встречном направлении. Водитель «Тойоты Авенсис» был доставлен в Кондопожскую центральную районную больницу, где от полученных травм скончался.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 12:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости