Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 сентября 2014 года Полицейские составили фоторобот подозреваемой в мошенничестве

Жертвами злоумышленницы стали две несовершеннолетние девочки, которые отдали незнакомке золотые украшения и денежные средства. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

С заявлением о совершении преступления в полицию обратились родители двух школьниц Приокского района Нижнего Новгорода. Они сообщили, что на улице к детям подошла неизвестная женщина. Незнакомка убедила девочек, что на них и их родных «сглаз». Она сможет его снять, но для этой процедуры необходимо отдать что-то ценное. Одна из девочек сняла золотые украшения и передала злоумышленнице, вторая сходила за деньгами домой. После чего мошенница скрылась в неизвестном направлении. Законные представители несовершеннолетних, узнав о случившемся, сообщили об этом в полицию. По описанию пострадавших был составлен фоторобот подозреваемой.

Ее приметы: на вид 25 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы темные, длинные, заплетены в косы; была одета в коричневую темную куртку, брюки темные, облегающие, белые сапоги.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к гражданам, которые обладают значимой для раскрытия преступления информацией, сообщить ее по телефонам: 268-61-10, 268-61-11 или 465-02-02.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости