Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 сентября 2014 года Забвению не подлежит

Конкурс под таким названием объявляет редакция журнала «Полиция России». Он посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Не подлежит забвению память о людях, завоевавших её, о том героическом и трагическом времени. Редакция предлагает всем нашим читателям рассказать о том, какой вклад в общее дело внесли тогда органы внутренних дел вашего района, области, края. Причём не важно, велись ли на территории региона непосредственные боевые действия: ведь и в глубоком тылу у стражей порядка хватало работы. Пишите об участии ваших земляков в партизанском движении, в боевых действиях, в охране тыла.

Требования к присылаемым художественно-документальным произведениям: объём от 2 до 12 тысяч печатных знаков (1–5 машинописных листов), наличие иллюстративного материала (фотографии военных лет, ксерокопии документов и др.).

Работы просим высылать в электронном виде на наш электронный адрес: journal@ormvd.ru. Или по почте, по адресу: 127434, Москва, Ивановский проезд, д. 18, с пометкой «На конкурс ”Забвению не подлежит”». Просим также указывать полностью фамилию, имя, отчество автора работы и контактные телефоны.

Итоги конкурса будут подведены накануне празднования Дня Победы, в конце апреля 2015 года. Лауреаты получат дипломы и ценные подарки.

по материалам журнала «Полиция России»

Референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области

Валентина Сидорова

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:21 11:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости