Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 октября 2014 года Во Всеволожске по «горячим следам» задержан подозреваемый в уличном грабеже

Нарядом вневедомственной охраны Всеволожского района Ленинградской области задержан 50-летний мужчина, подозреваемый в ограблении случайного прохожего.

1 октября 2014 года в 13-50 в городе Всеволожске на углу проспекта Лермонтова и Южного шоссе нарядом группы задержания вневедомственной был задержан 50-летний гражданин, который незадолго до этого совершил грабеж в отношении случайного прохожего.

…Около 13-20, находясь на углу Всеволожского проспекту и Аэропортовской улице, 54-летний потерпевший шел, держа в руках мобильный телефон. В этот момент к нему подбежал неизвестный мужчина, выхватил телефон и с места преступления скрылся. Потерпевший обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Мужчина описал грабителя и указал направление, в котором он скрылся.

Работая по «горячим следам, на пересечении проспекта Лермонтова и Южного шоссе сотрудники Всеволожского отдела вневедомственной охраны заметили мужчину, схожего по приметам. При виде полиции гражданин попытался скрыться, но был задержан. На место вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное изъято.

Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции. Как выяснилось, ранее он уже был судим за грабеж.

Возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 17:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости