Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 октября 2014 года В Екатеринбурге полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности

Накануне сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Екатеринбургу в здании на улице Волгоградской выявили факт незаконной азартной деятельности.

Полицейские незамедлительно сообщили об этом своим коллегам из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского главка. Оперативники совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции № 4 сразу же выехали по указанному адресу. Информация подтвердилась. Войдя в помещение, стражи порядка обнаружили в нем 15 игровых аппаратов. Все оборудование находилось в рабочем состоянии.

Стоит отметить, что двадцать дней назад сотрудники ОВД уже пресекали деятельность указанного игрового зала, изъяв 20 единиц незаконного игрового оборудования.

В отношении оператора заведения составлен административный протокол по части 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ - организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Санкция данной ст. в отношении граждан предусматривает наказание в виде штрафа до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования.
В настоящее время сотрудники ЭБ и ПК проводят комплекс мероприятий по установлению организаторов противоправной деятельности.

Все изъятое игровое оборудование помещено на ответственное хранение на специальные склады и будет уничтожено по решению суда.

Свердловская полиция обращается к гражданам, что информацию о незаконно действующих игровых клубах на территории города и области вы можете сообщить по «телефонам доверия» (343) 358-71-61 ГУ МВД России по Свердловской области и (343) 222-000-2УМВД России по городу Екатеринбургу. Данные абонентские номера работают в круглосуточном режиме.

УМВД России по городу Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 14:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости