Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2014 года Полицейские СЗАО задержали гражданина, стрелявшего в работника автомойки

19 октября в 22.45 в полицию поступило сообщение о стрельбе, произошедшей на автомойке, расположенной на улице Фабрициуса.

Прибывшие на место сотрудники полиции ОМВД России по району Южное Тушино установили, что несколько минут назад к автомойке подъехал автомобиль марки «Мазератти», из которого вышли трое неизвестных. В помещении автомойки между мужчинами и персоналом предприятия возник конфликт, в результате которого один из неизвестных выстрелил из травматического оружия в работника автомойки. После этого мужчины скрылись, бросив машину, на которой приехали.

Пострадавший с огнестрельным ранением ноги был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

20 октября в 19.30 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Южное Тушино задержали подозреваемого, стрелявшего в работника автопредприятия, у которого в ходе личного досмотра был изъят травматический пистолет.

В отношении задержанного, безработного 26-летнего москвича, отделением дознания ОМВД России по району Южное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, совершенных из хулиганских побуждений), избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Наталия Уварова

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости