Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 октября 2014 года Жительница Ярославля благодарит полицейских

На имя начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н.И.Трифонова поступила благодарность в адрес оперуполномоченного первого отделения управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области старшего лейтенанта полиции Сергея Бекенева и сотрудницы отдела дознания УМВД России по городу Ярославлю капитана полиции Юлии Крутиковой.

9 октября в дежурную часть полиции обратилась жительница Ярославля, которая сообщила о том, что забыла сумку в торговом центре на Тутаевском шоссе в Ярославле, после чего сумка пропала. На место происшествия прибыли составе сотрудники полиции Сергей Бекенев и Юлия Крутикова.

Полицейские оперативно просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили женщину, которая нашла забытую сумку. Сотрудники полиции связались с ней, и после беседы с полицейскими женщина вернула сумку владелице.

«В сумке находились паспорта, документы на машину, банковские карты, сотовый телефон, ключи от квартиры и деньги, – пишет жительница Ярославля. – Оперативные действия сотрудников полиции помогли очень быстро вернуть сумку и вещи. Спасибо им за нужную и ответственную работу».

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости