Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 октября 2014 года Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия подвело итоги работы за 9 месяцев 2014 года

Ни одной кражи не было допущено с начала года с доверенных к охране квартир и объектов. Вневедомственная охрана Бурятии выполнила свою основную задачу и обеспечила государственную защиту имущества юридических и физических лиц по заключенным договорам.

Столь положительными итоги работы стали благодаря активному внедрению и применению современных телекоммуникационных технологии. Так с помощью технических средств охраняется более 3500 объектов, более 13900 квартир и других мест хранения имущества граждан.

За отчетный период под охрану было принято еще 432 объекта, 852 квартиры и 295 мест хранения личного имущества граждан. Федеральный бюджет пополнился на сумму в 320,5 миллионов рублей.

Положительную динамику продемонстрировали результаты работы и по выполнению общеполицеских задач, обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Кражи, грабежи, угоны – всего более 110 уличных преступлений были раскрыты сотрудниками Управления вневедомственной охраны, за 9 месяцев 2014 года, более 800 лиц нарушивших закон ответят за свои деяния.

Ежедневно в целях профилактики правонарушений на улицах республики работают сотрудники УВО. Особое внимание они уделяют отработке мест, наиболее подверженных криминальным посягательствам, мест особого внимания. Так, за 9 месяцев текущего года нарядами УВО с мест особого внимания в органы внутренних дел было доставлено 11,5 граждан, раскрыто 19 преступлений, задержано 8 человек, находящихся в розыске.

По итогам оперативно-служебной деятельности начальник Управления полковник полиции Хамагаев Баир Цырен-Доржиевич за добросовестное выполнение сложных заданий, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности, вручил грамоты, благодарности и ценные подарки сотрудникам вневедомственной охраны УВО МВД по РБ.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:24 01:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости