Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 октября 2014 года Лучшее сочинение о профессии полицейского выберут представители общественности

С 20 октября по 7 ноября 2014 года городская полиция при поддержке департамента образования нижегородской администрации и Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду проводит конкурс сочинений на тему «Если я полицейский», приуроченный ко Дню сотрудника ОВД.

Учащиеся 10-11 классов учебных заведений областного центра, изъявившие желание проявить свои творческие способности, смогут в литературной форме выразить свое мнение о сложной и ответственной работе и определиться с будущей профессией, представив себя в роли полицейского. Конкурсные работы с заявкой на участие в срок до 30 октября 2014 года направляются в Управление МВД России по г. Н. Новгороду одним из выбранных участниками Конкурса способов:

- почтой России по адресу: 603024, г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д.93 с пометкой «В отдел по связям со СМИ Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду. Конкурс»;

- по электронной почте Интернет по адресу: psumvdnn@mail.ru с пометкой в теме письма «КОНКУРС».

Авторов лучших сочинений ждет награждение от организаторов конкурса. Они уверены, что такие мероприятия способствуют формированию у подрастающего поколения социально-значимых качеств, развитию литературных навыков и профессионально ориентируют учащихся старших классов, готовящихся к выпускным экзаменам.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:24 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости